Персональные компьютеры в нашей жизни

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 28-02-2014, 21:20

    компВ мире самых разнообразных технических средств персональные компьютеры заняли особое место. И не только потому, что сегодня они есть практически в каждом доме, но и потому, что они практически постоянно применяются человеком  для самых разных целей.

    Сегодня данным фактом мало кого можно удивить. Да и чему тут удивляться, когда мир стал настолько раболепным перед всеми теми новинками и разработками, которые практически постоянно появляются в мире. Другое дело, что порой работоспособность всех этих технически сложных средств нарушает самое простое действие, например такое, как отключение электричества. Вот тут-то человек наконец-то и начинает понимать, насколько сильно он попал в план того самого технического прогресса, о котором столько говорится в последнее время.

    Правда, любопытства ради, стоит отметить и тот факт, что у тех современных представителей человеческого общества, у которых имеется ИБП,  абсолютно не развито чувство страха перед таким действием, как отключение электропитания. И вы сами наверное догадываетесь, почему именно.

    Сегодня источник питания батареи – вещь действительно нужная, поскольку энергетическая нагрузка на линии электропередач действительно постоянно и неукоснительно растет. А это значит, что рано или поздно тот или иной квартал города или даже полностью весь регион может остаться без электричества на некоторое, пусть и не продолжительное время. И только те, у кого будут такие элементы, смогут не спеша закончить свои дела и насладиться заслуженным отдыхом, тишиной и покоем.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь