Ведем учет рабочего времени

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-02-2014, 19:59

    учетСогласно постановлению правительства, которое касается непосредственного трудового права, оплата производится согласно тому времени, которое будет проведено непосредственно на рабочем месте. Но, как отследить это самое время, чтобы не оплачивать пустоту, то есть не платить тому самому представителю человеческого общества, которого просто нет на рабочем месте? Как заставить всех сотрудников являться точно в  установленное время и  не бегать постоянно по курилкам, да по всяким остальным местам? Как установить настоящую дисциплину на всем производственном объекте или в той или иной компании, фирме или организации?

    А все просто. Дело в том, что в настоящее время существует специализированные приборы и устройства, позволяющие легко и просто справится с этим не простым мероприятием. В этом случае тому или иному руководителю не составит особо труда произвести учет рабочего времени, поскольку система  автоматически подскажет, сколько времени проведет человек за работой.

    Пока еще такие системы контроля не так широко распространены. Однако те, кто уже стали пользоваться такими услугами считают, что за такими  приборами и устройствами будущее.  И это, возможно, отчасти действительно так.

    Однако, сразу стоит предупредить и о том, что стоимость подобного оборудования – не так уж и низка. Пока еще такое оборудование достаточно дороговато. И далеко не каждый может себе позволить его приобрести. Но те преимущества, которые оно предоставляет, бесспорно, будут перетягивать  небольшие материальные затраты на их приобретение.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь