Как похудеть?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-02-2014, 19:26

    диетыВ последнее время все чаще и чаще с обложек многих модных глянцевых журналов на нас взирают модели, которые обладают практически идеальными пропорциями тела. И рано или поздно именно это наталкивает нас на мысль, что было бы в общем-то  не плохо и нам позаботиться о том, чтобы привести свое тело в порядок.

    И вот с этого самого момента, как правило, начинаются поиски тех самых диет, которые бы помогли убрать злосчастный жирок с наших боков и привести тело в идеальный порядок. И список с одноименным названием эффективные диеты сегодня действительно можно найти на просторах всемирной глобальной паутины. Однако, есть одно существенное «но». Кто же гарантирует, что та или иная диета подойдет именно нам?

    Человеческий организм – штука очень тонкая. Он только физиологически устроен одинаково. Однако, у каждого человека организм может по-разному отреагировать на ту или иную диету. Вот почему некоторые добиваются поразительного эффекта сидя просто на молочной продукции, другие наоборот – едят мясо и мясные продукты и тоже худеют,  а третьи вообще не изменяются в пропорциях тела, хоть  и пробуют все по чуть-чуть.

    У каждого человека свой обмен веществ и свои потребности в энергетической ценности. И это тоже надо учитывать при таком мероприятии, как стабильный сброс веса, который в долгосрочной перспективе не будет восстанавливаться обратно. И будет все же куда лучше, если перед применением той или иной диеты человек проконсультируется со специалистом в области похудания, а именно с таким врачом, как диетолог. Тогда и результат будет, и страх обратно поправится отступит.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь