Уют и красота в квартире

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 26-02-2014, 21:50

    УютУют и красота в квартире. Именно к этому сегодня стремится добрая половина человечества, которая в буквальном смысле слова сметает все, абсолютно все с прилавков магазинов, и пытается именно таким образом преобразить пространство непосредственно у себя дома.

    Однако, это все же пустая трата собственных денежных средств. И именно так считают не только некоторые психологи, но и такие специалисты в данной области, как дизайнеры интерьера. Да это, по сути, действительно так и есть.

    В последнее время человеческого общество стремиться к минимизации. Это раньше. Когда в магазинах было мало товаров, люди пытались купить все, что можно. «Авось пригодится». В настоящее же время такая русская «авоська не актуальна». И дизайнеры советую прислушаться к их компетентному мнению и не устраивать у себя дома склад никому не нужных, а посему и абсолютно бесполезных вещей.

    Так, например, если уж вы и решились преобразить кухонное пространство, то просто установить Адонис диван, который может быть оборудован дополнительным спальным местом (правда в этом случае он будет стоить несколько дороже). И именно тогда, вы получите не просто уникальный угловой диван для своей кухне, но и вполне много функциональное устройство, в котором можно хранить отдельные компоненты, а также использовать по своему собственному усмотрению.

    Цена на данный вид продукции может колебаться в значительных пределах, поскольку все будет зависеть не только от общих габаритных параметров, но и от выбора обивочного материала, наличия или отсутствия спального места, а также много, много другого.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь