Выиграть миллион легко!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 26-02-2014, 18:28

    Выиграть миллион легкоЛотерейный билетик, купите лотерейный билетик. Как правило, проходя мимо очаровательных дам бальзаковского возраста, торгующих такими билетами, современный человек просто не задумывается о том, что именно благодаря такому элементу он может стать богаче на сто, двести, триста российских рублей. А в некоторых случаях речь идет не о сотенных выигрышах, а о тысячным, много тысячных, миллионных и миллиардных.  Вот только угадать с тем, в какой лотерее больше всего повезет тому или иному человеку не так то уж и просто. Однако, все-таки возможно.

    Так, например, совсем недавно в германской лотерее  приз участника из России составил несколько тысяч долларов.  В средствах массовой информации была обозначена сумма в шесть тысяч долларов, поскольку у него совпало пять из шести заранее поставленных цифр. Заметьте всю банальность ситуации: победитель ни сделал ничего лишнего. Он просто пришел в ту торговую точку, где реализуют подобные элементы, приобрел один из них, записал последовательность из шести цифр (сделал ставку), и оплатил. И как только стали известны результаты розыгрыша – просто разбогател на эти самые шесть тысяч долларов. Согласитесь, такому повороту событий можно только позавидовать.

    Так а чем хуже вы? Проходя в очередной раз мимо тех прекрасных дам, о которых говорилось в самом начале, приостановитесь и задумайтесь, хотите ли вы стать одним из таких счастливчиков, или это не для вас? И если вам больше подходит первый вариант, то просто приобретайте билет, и пусть Удача вам поможет.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь