Заем на определённую сумму под кое-какие объекты

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-02-2014, 22:21

    ЗаемИногда в жизни современного представителя человеческого общества может наступить такой момент, когда ему просто необходимо в кратчайше сроки достать некоторую сумму денежной наличности. Казалось бы, что тут сложного, просто иди в банк да открой новую кредитную линию. Но если подумать о том, насколько сильно будет переплачивать тот, кто и так нуждается в денежных средствах, то этот вид действий практически мгновенно отменяется.

    Второй вариант – одолжить у родственников, друзей и соседей. Опять-таки абсолютно нет никакой гарантии, что они отдадут вам свои кровно заработанные. Да и сроки выдачи такого вида «кредита» также могут не устраивать ни одну из сторон. Кроме того, в этом случае вам могут просто отказать в подобной просьбе, сославшись на самые распространённые причины и обстоятельства.

    Что же остается? Ломбард. Это решение приходит на ум многим. И они правы. Действительно в ломбарде можно сдать определённые драгоценные материалы и получить вполне реальные деньги. А по мере их поступления, все вернуть обратно.

    Однако, есть одно «НО»! Дело в том, что далеко не всем ломбардам можно доверять. И тут в таком не простом  мероприятии следует доверится профессионалам Часового ломбарда на Кутузовском, который вот уже не первый год пользуется просто неимоверно большой популярностью вследствие своей честности и открытой политике, которую видно издалека. При этом обе стороны подписывают договор, согласно которому одна из них обязуется выдать заем на определённую сумму под кое-какие объекты, перечень которых также представлен в документах.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь