Нужно продумать дизайн вашей новой квартиры

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-02-2014, 21:16

    дизайнКого бы вы ни спросили, все согласятся с тем фактом, что ремонт- это очень и очень хлопотное дело, которое требует не только финансовых вложений, но и определённых моральных и физических затрат. Это нужно продумать дизайн вашей новой квартиры или дома, из многообразия различных строительных материалов выбрать именно те, которые подойдут вам, сравнить цены в разных магазинах, составить план работы. В общем, дел хватит.

    С чего же следует начать ремонт? С потолка. На сегодняшнем рынке не так уж и много видов потолков. Что можно выбрать? Обои, побелка, потолок подвесной реечный. Не так давно стали популярными натяжные потолки. Чем же он хорош? Во - первых, если натяжной потолок выполнен и установлен качественно, он прослужит вам ни один десяток лет. Натяжной потолок представляет собой плёнку, которая натягивается на специальный каркас. Потолок может быть ровным, а можно придать ему любую форму. Кроме того, он может быть абсолютно любого цвета, того, который вам больше понравиться или который будет подходить к вашему интерьеру.

    Натяжной потолок можно сделать матовым или глянцевым, так же на него можно нанести любой рисунок. К плюсам натяжных потолков можно отнести и то, что они устойчивы к влаге и пожароустойчивые. К тому же они очень быстро собираются и устанавливаются. Материал для натяжных потолков поступает к нам в основном из Китая и Франции. Естественно, китайские потолки стоят дешевле, но стоит ли экономить на этом, если потолок будет служить вам долгие и долгие годы. Поэтому, конечно же лучше приобретать французские натяжные потолки.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь