В помощь профессиональному фотографу

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-02-2014, 14:03

    фотографЗачастую хочется запечатлеть классные моменты своей жизни. В таких случаях обращаешься за помощью к друзьям и знакомым, чтобы, как говорится сфоткали. Но всем известно, что фото получается качественно лишь в случае наличия профессионального фотографа и фотоаппарата. Используя обыкновенный фотоаппарат на превосходное качество нечего рассчитывать. Не будучи профессиональным фотографом, нельзя заранее предугадать такие моменты, как свет, поза, тень.
    Многие профессиональные фотографы имеют высококачественную дорогую аппаратуру, но не имеют возможности купить или арендовать фотостудию. И в таких случаях, им приходится искать такую услугу как почасовая аренда фотостудии. Это реально удобная услуга, если есть работа у фотографа и нужна  фотостудия на определенное время, то грех не воспользоваться. Если нет работы, то и арендовать ничего не надо. Никаких убытков.
    Фотостудии, предлагаемые в аренду, всегда оснащены современным оборудованием типа: тубусов для фона, журавлей, держателей для отражателей, специальных ламп и так далее. Чаще всего помещение имеет достаточную площадь, с санузлом и гримеркой, проектором и вай-фай.
    Аренда предлагается минимум на час времени, максимум 24 часа. Заказали, например, фотостудию на 12 дня продолжительностью 2 часа, значит уже в 14 часов, фотостудия должна быть пуста. Часовой трафик очень строг, так как желающих всегда много, никто не хочет терять зри ни минуты времени. Оплата должна производиться на месте наличными, для этого в студии всегда находится администратор. Как и другие любые заведения, студия не ответственна за потерянные или забытые аксессуары.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь