Игра Titanfall

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 20-02-2014, 14:55

    TitanfallВ последнее время люди не представляют свою жизнь без наличия персонального компьютера или ноутбука, нетбука или планшета, или просто мобильного телефона. Люди не представляют свою жизнь без интернета. Это и ясно. Интернет дает уникальную возможность быстро узнать все свежие новости, обогатить свои знания, расширить свой словарный запас, поддерживать связь с друзьями и родственниками, слушать музыкальные композиции, смотреть новинки кинематографа, да и просто играть в захватывающие игры.
    Наверное, каждая семья, в которой есть мужчина, столкнулась с такой проблемой, когда сильная половина человечества проводит досуг в играх. Играют и маленькие, и старенькие. Играют в войнушки, стрелялки, танчики и так далее. А недавно в свет вышла новая игра. Игра под таким звучным названием Titanfall.
    Titanfall онлайновый многопользовательский экшен, игра нового поколения. Это свежесозданная сетевая игра, в которой сражаются, постоянно участвуя в боях. Игра, в которой действия меняются так быстро, что захватывает дух. Война будущего проходит так стремительно, что приходится изменять тактику, то отступать, то атаковать. Многое зависит от обстановки и выбранной стратегии. Вы сможете свободно руководить элитными штурмовыми «Пилотами» (Pilot), и маневрировать закованными в броню  «Титанами» высотой в 7 метров. Titanfall купить вполне реально и доступно. Достаточно зарегистрироваться на одном из многочисленных игровых сайтов, и вы – игрок. Поверьте, это новая игра достойна вашего внимания. Такого азарта и экстрима вы еще не испытывали никогда.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь