Шоколадный фонтан

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-02-2014, 21:19

    шоколадный фонтанКаждая хозяйка знает, что приём гостей- дело ответственное и довольно серьёзное. Ведь важно не только вкусно накормить гостей, но и сделать так, чтобы и было не скучно, и у них остались приятные впечатления о проведённом вечере. На самом деле, ничего сложного в этом нет. Главное, соблюдать некоторые правила, и тогда всё пройдёт хорошо.

    Поэтому сегодня мы хотим поговорить о том, как правильно организовать вечер, и сделать его незабываемым. Начнём со стола. Несомненно, каждая хозяйка хочет порадовать и удивить гостей вкусными блюдами. Но стоит сразу заметить, не стоит наготавливать огромное количество блюд, лучше, если их будет немного, но все они будут оригинальными и необычными. Особенно удивит гостей шоколадный фонтан, который стал очень популярен последнее время. Подробнее о нём вы сможете узнать в Интернете.

    Лучше заранее подготовиться к приходу гостей, но если вы, по какой-то причине, не успели накрыть на стол, а гости уже собрались, то вы можете предложить им посмотреть телевизор или послушать музыку. Когда все сядут за стол и начнут пробовать ваши блюда, не стоит сразу же выкладывать рецепты и способы их приготовления, если вас об этом не спросят. Внимание уделяйте всем гостям поровну, но если среди гостей присутствуют пожилые люди и дети, постарайтесь им уделить больше внимания. За столом ведите беседы, которые будут интересны всем гостям. Улыбайтесь, пусть гости заметят, что вы настроены доброжелательно. Соблюдая эти нехитрые правила, можете не сомневаться, что вас вечер пройдёт замечательно.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь