Память об этой великой актрисе всегда будет жить в наших сердцах

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-02-2014, 21:01

    нонаЛюдям старшего поколения, да и молодым ценителям кино хорошо известна талантливая актриса Нонна Мордюкова (официальный сайт www.mordukova.ru). Фильмы с её участием пользуются огромной популярностью и сегодня. Она завоевала любовь зрителей не только благодаря своему таланту великой актрисы, но и благодаря тому, что была очень простым, искренним и добрым человеком. А так же благодаря тому, что была невероятно красивой женщиной.

    Родилась Нонна Викторовна в далёкой донецкой станице, в многодетной семье. Кроме неё в семье были ещё два мальчика и три девочки. Отец девочки был военным, а мама работала в колхозе. Мама Нонны была очень талантливой женщиной. Она обладала великолепным голосом, который, вероятнее всего, и унаследовала великая актриса. Нонна была в семье самой старшей из детей, поэтому все заботы по дому и по хозяйству легли на её плечи. Да и младших детях приходилось заботиться именно ей. Когда девочке исполнилось двенадцать в её жизни появилась мечта- кинематограф.

    И после войны девушка решила попытать счастья и отправилась в Москву, чтобы поступить во ВГИК. К вступительным экзаменам не готовилась, а на самих экзаменах поразила строгую комиссию рассказами о жизни в казацкой станице. Её приняли сразу же. Училась Нонна Мордюкова отлично. И уже через два года снялась в фильме «Молодая гвардия». После этого фильма популярность актрисы стала расти с каждым годом. Невозможно перечислить огромное количество фильмов с её участием.

    Несмотря на большую популярность, личная жизнь Нонны Викторовны нельзя назвать удачной. Она перенесла много потерь и неудач. Но до конца своих дней сохранила отменное чувство юмора и завидный оптимизм. Память об этой великой актрисе всегда будет жить в наших сердцах.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь