Вы всё-таки решили купить котёнка или щенка

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-02-2014, 20:52

    кот и песНаверное, найдётся совсем немного людей, которые бы не любили животных. Особенно их любят дети, поэтому часто приобретают домашних животных, котов и собак, исключительно по просьбе детей. Если вы решили завести домашнее животное, вы должны понимать сами и объяснить ребёнку, что это очень большая ответственность, так как питомец будет требовать определённого ухода и внимания.

    С другой стороны, появление домашнего любимца в вашей семье приучит ребёнка к ответственности, научит его заботиться о тех, кто нуждается в заботе. Итак, когда все вопросы решены, и вы всё-таки решили купить котёнка или щенка, первым делом вам необходимо заранее выбрать ветклинику, в которую вы сможете обратиться в случае необходимости. Хорошо, если ветклиника будет находиться недалеко от вашего дома. Но прежде убедитесь, что там работают хорошие специалисты. Некоторые утверждают, что лучшим вариантом будет вызов ветеринара на дом. Это не совсем верное мнение. Потому что правильно поставить диагноз или провести необходимые процедуры возможно только в клинике. Итак, давайте остановимся на некоторых критериях, которые отличают хорошую клинику.

    Во-первых, она должна быть оснащена современным медицинским оборудованием, позволяющим проводить диагностику и лечение домашних питомцев. Так же, как уже говорилось ранее, там должны работать хорошие специалисты. О компетентности ветврачей вы сможете узнать на выставках животных, поговорив с владельцами животных. Хорошо, если выбранная вами клиника будет работать без выходных. Желаем здоровья вам и вашим любимцам

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь