Почему путешественники желают побывать в Себу

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-02-2014, 19:57
    Себу - это провинция на Филиппинах, которая привлекает многих туристов благодаря своим природным достопримечательностям, богатой истории и культуре, а также разнообразным возможностям для активного отдыха и развлечений.

    Исторические достопримечательности и красивые пляжи

    Он имеет богатую историю, связанную с колониальным периодом Филиппин. Эта провинция имеет множество исторических мест, которые являются популярными достопримечательностями для туристов. Вот некоторые из них:
    • Крепость Фуэрте де Сан Педро: Эта крепость была построена в 1565 году испанцами, чтобы защитить порт Себу от нападений морских разбойников. Она считается одной из старейших испанских крепостей в Азии и является популярным туристическим местом.
    • Храм Магеллана: Этот храм был построен в 16 веке испанцами и является одним из самых старых храмов на Филиппинах. Он назван в честь португальского исследователя Фернана Магеллана, который прибыл на Филиппины в 1521 году.
    • Музей Себу: Этот музей расположен в старом городе Себу и является домом для множества экспонатов, связанных с историей Филиппин и провинции Себу. Здесь можно узнать о традициях и культуре местных жителей, а также о колониальном периоде Филиппин.
    • Базилика дель Санто Ниньо: Это один из самых известных храмов на Филиппинах, расположенный в старом городе Себу. Храм был построен в 16 веке и является местом паломничества для многих католиков.
    • Дом Сердца Розария: Этот дом был построен в 18 веке и является примером традиционной испанской архитектуры. Сейчас он превращен в музей и открыт для посещения.
    Эти и другие исторические места делают Себу популярным направлением для путешественников, которые хотят погрузиться в историю Филиппин и провинции Себу.

    Красивые пляжи и культурные мероприятия

    Себу известна своими красивыми пляжами, в том числе остров Мальапаскуа, который является одним из лучших мест для дайвинга и сноркелинга. Также популярными пляжами являются острова Мактан и Бантаян. Он является домом для многих культурных событий, таких как Себуанский фестиваль Синулог, который проходит каждый январь, и Масленица, который отмечается во время Пасхи. Эти мероприятия позволяют туристам погрузиться в местную культуру и традиции.
    К тому же он предлагает множество возможностей для активного отдыха, таких как кайтсерфинг, дайвинг, сноркелинг, горный туризм и многое другое. Себу славится своей местной кухней, включая известное блюдо Лечон, приготовленное из свиньи. Здесь также можно попробовать множество других блюд, таких как Кинилау (морепродукты, приготовленные в уксусе) и Хумба (мясо, приготовленное в соусе из ферментированных черный бобов). В целом, Себу предлагает множество возможностей для путешественников, которые хотят погрузиться в местную культуру, насладиться красивы

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь