Епископ Полоцкий

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-02-2014, 20:19

    Епископ ПолоцкийВо все времена и эпохи человеческого развития наука и религия были теми двумя вещами, которые практически постоянно противопоставлялись друг другу. Тем не менее, что первый элемент, что второй всегда шли рядом с представителем человеческого общества и помогали ему не просто реализовать себя как личность в том мире, в котором он живет в настоящий момент, так и приспособится к тем постоянно меняющимся условиям окружающей среды, которые заложены от природы.

    Порой выдержать тот бешеный ритм современной жизни, которым славится сегодня двадцать первый век, ой как не просто. И если бы не самая обыкновенная вера человека в то, что у него все получится, а также в то, то кто-то сверху обязательно поможет в том или ином мероприятии,  уж и не пришлось бы вести этот разговор.

    Да, не стоит отрицать, что далеко не все жители нашей страны действительно верят в Бога. Однако, это вполне устранимое явление. Достаточно всего лишь пообщаться с таким человеком, как Епископ Полоцкий,  и все возникающие вопросы отпадут сами по себе.

    Не верите? Ну что ж. Это вполне поправимое явление. Приходите в церковь к тому,  кто вот уже не первый год служит Всевышнему и вы поймете, что Бог никогда и никого не оставит в беде. И если вы действительно будете верить в чудо, то оно принепременно случиться!

    Стоит также напомнить о том, что узнать более подробную информацию вы практически в любое время суток сможете на специализированном портале (сайте или ресурсе), расположенном в недрах всемирной глобальной паутины по специальному адресу.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь