Кольцо Всевластия

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-02-2014, 11:24

    КольцоИ мужчины, и тем более женщины падки на разнообразные ювелирные украшения. Ничего удивительного в этом нет. Во все времена украшения были востребованы, так как всегда вносили изюминку во внешний вид человека. Это и цепочки разной длины, и ожерелье, и колье, и браслеты всевозможных техник плетения, и серьги, и кулоны и так далее. В последнее время огромным спросом пользуются колечки. И не абы какие, а кольца всевластия. Вы наверное, давно уже обращали внимание, что в газетах огромное количество объявлений типа: кольцо всевластия купить СПБ.
    Говорят, что все эти изделия содержат конкретную надпись, которая на языке английского народа звучит немного угрожающе и страшно.
    Русских интерпретаций известно несколько версий, но самым грамотным и приближенным к оригиналу, а также более литературным считаются вот этот, который принадлежит Я.Маре:
    Кольцо Всевластия едино и одно,
    Но смертному владеть им не дано. ..и так далее.
    И при первом, и при втором переводе понятно, что кольцо дает власть своему хозяину, то есть, у кого есть кольцо-тот и рулит.
    Вообще же, если рассматривать технические характеристики этого изделия, то выясняется, что оно выполнено из прочного металла, который нереально гнуть и тяжко повредить, под названием сталь. Внешне материал похож на серебро, точно также блестит, не требователен к уходу и сохраняет блеск достаточно продолжительный промежуток времени. Сталь индифферентна к окислению, не изменяет цвет, отсутствует налет. Кстати, на все изделия предоставляется фирменная гарантия качества. Будьте уверены, наличие такого колечка изменит вашу жизнь в стопроцентно лучшую сторону

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь