Установка столбов освещения

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-02-2014, 14:34

    установка столбов освещенияЗачастую, когда гуляешь по улицам, то замечаешь, что в вечернее время суток, кое-где да отсутствует освещение. Кто же занимается уличным освещением? Установка столбов освещения – чья компетенция? Как проходит процесс установки? На эти и многие другие вопросы попробуем дать ответы в этой статье.
    Во-первых, хочется сразу информировать, что опоры освещения изготавливаются из простых металлов, стекловолоконных,  железобетонных и композитных материалов. Древесину применяют крайне редко, так как всем известно, что этот материал менее устойчив к негативному влиянию окружающей среды.  Например, при ураганах или же крепких морозах, деревянные столбы могут свалиться из-за объемной нагрузки. Ясное дело, что опоры из металла, железобетона или же стекловолокна дерева более надежные, более прочные и массивные, не очень дорогие.
    Для того, свет был проведен на нужную территорию, в первую очередь подготавливается и согласовывается проект, касающийся систем освещения снаружи. После этого этапа подходит процедура монтажа системы, подающей свет. Вот тут обязательно за дело должны браться квалифицированные специалисты, мастера своего дела, соответственно, со стажем и опытом работы. Кстати, современная качественная техника также требуется для монтажа относительно массивных опор, которые в свою очередь могут быть конструкций разного плана, разной высоты и назначе
     ния.
    Осветительные столбы весьма востребованы в наше время, являясь обязательным компонентом при планировании и строительстве садов и сквериков, улиц и парковых зон, проспектов.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь