Важный вопрос для любителей рыбалки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-02-2014, 19:33

    рыбалкаКак вы думаете, какой самый важный вопрос для любителей рыбалки? Наверное, большинство из вас ответят, что это выбор необходимых снастей или приспособлений для удачной рыбалки. Ну что ж, в этом вы окажетесь, несомненно, правы. Но ещё существует один важный момент, на который истинный ценитель рыбной ловли обязательно обратит внимание. Это выбор специальной одежды для рыбалки. Особенно для зимней.

    Итак, если вы заинтересовались этим вопросом, советуем уделить несколько минут вашего времени прочтению этой статьи. В ней вы найдёте несколько полезных, на наш взгляд, советов. Начнём с нижнего белья. Бельё для рыбалки обязательно должно быть изготовлено из хлопка или льна. Такое бельё согреет вас в холод, и в ней не будет жарко в знойную погоду. Опытные рыболовы рекомендуют носить тельняшки. Как это ни странно звучит, но лучше, если бельё будет уже довольно старым. На такое бельё следует надевать сетку.

    Она делается из тоненьких верёвок. Таким образом, между нижним бельём и верхней одеждой образуется воздушная подушка, которая хорошо сохраняет тепло, а так же обеспечивает хорошую проходимость воздуха, а вот летом и весной такой наряд защитит вас от комариных укусов. Комар наткнётся не на ваше тело, а на воздух. Сверху надевайте тёплый шерстяной свитер и штаны. Хорошо, если у свитера будет высокий ворот. Таким образом, вы сможете защитить своё горло. Далее следует куртка. Она должна быть плотной и непромокаемой. Особое внимание уделяйте обуви. Она должна быть больше на два размера, чтобы вы смогли надеть тёплый носок. Компания Арис предоставит вам необходимую спецодежду не только для рыбалки, но и для других видов деятельности. Хорошего улова!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь