Каждый из нас любит получать подарки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-02-2014, 22:46

    подаркиКаждый из нас любит получать подарки. Но ещё лучше дарить подарки. Новогодние подарки, подарки на день рождения, на восьмое марта… Как часто мы сталкиваемся с проблемой выбора правильного подарка, такого, который бы доставил радость виновнику торжества. Поэтому мы хотим дать несколько советов, которые помогут вам не ошибиться при выборе подарка. Это очень простые советы, но они очень пригодятся вам.

    Первое правило, никогда не дарите косметику или средства по уходу за телом и лицом людям, которых вы плохо знаете. Вы же будете выбирать подарок по своему вкусу, а это совсем не значит, что подарок понравится человеку, которому вы его собираетесьпреподнести. Пастельное бельё или нижнее бельё стоит дарить только родственникам или самым близким людям. Если вы женщина, никогда не дарите мужчине, с которым у вас не близкие отношения, галстук. А если вы мужчина, никогда не дарите женщине, с которой вы общаетесь не очень тесно, декоративную косметику. Это очень личные подарки. Их дарят только любимым или супругам. Таким подарком вы можете сделать намёк на то, что хотите более близких отношений. А это не всегда уместно.

    Так же дарить мужчинам конфеты, шоколад или другие сладости считается дурным тоном. Конечно, многие мужчины просто обожают сладости, но считается, что такой подарок может каким-то образом принизитьего «мужественность». По этой же причине, не стоит дарить женщине алкогольные напитки. Этим самым вы можете поставить под сомнение очаровательность и женственность дамы. Если же вы хотите порадовать подарком своих лучших друзей, то дарить туалетную воду, декоративную косметику не запрещается, если вы хорошо знаете пристрастия и вкусы своих близких.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь