Торшеры напольные

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-02-2014, 15:58

    торшеры напольные

    Лет 30-40 назад очень модны были торшеры. Они были и в спальне у кровати, и в гостиной около дивана, и даже в коридоре. Потом как-то торшеры заменили бра. Эти маленькие настенные светильники появились в каждом доме, в каждой комнате, включая кухню, и даже санузел. А в последнее время торшеры снова в тренде, как говорится, власть поменялась.
    Нынче не надо ходить по магазинам в поисках модели на свой вкус. Достаточно набрать в поисковике торшеры напольные интернет магазин и добавить свой населенный пункт или ближайший крупный город. Поверьте, вы приятно удивитесь от увиденного разнообразия.
    Торшеры по праву называются домашними осветительными приборами. Они создают реальную атмосферу уюта и комфорта. Освещение, просачивающееся сквозь абажур, ласково убаюкивает, приятно расслабляет, успокаивает. Состояние становится умиротворенным, душа спокойной. Они дарят своим хозяевам покой.
    Ни для кого не секрет, что светильник, стоящий на полу, штанга которого поддерживает абажур и есть торшер. Но помимо освещения, он выполняет еще несколько функций. Одна из которых - зонирование. С помощью напольного светильника несложно провести невидимые границы комнаты, тем самым якобы разделяя на зоны. Конечно же понимая, что зона комнаты, где находится торшер – это зона отдыха. Там либо сидят с газетой или книгой в руках, либо наслаждаются телевидением, либо просто отдыхают, укутавшись в теплый плед и, например, слушая классическую музыку..
    Вторая же функция – декор помещения, что немаловажно для создания уютного домашнего антуража.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь