Блага человеческой цивилизации

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-02-2014, 23:23

    портмонеДеньги. В современном мире эти элементы стали символом власти, богатства и успешного процветания, а также вполне закономерного расположения в социальной лестнице. В настоящее время практически ни одна проведенная сделка купли-продажи не обходится без наличности, с помощью которой и возможно  получить либо товар, либо заранее выбранную услугу.

    Однако, стоит помнить и о том, что деньги – это те блага человеческой цивилизации, отношение к которым позволяет либо привлечь богатство в дом, либо избавиться от него. И все будет зависеть только от того, насколько хорошо тот или иной современный представитель человеческого общества может с ними обращаться.

    Многие люди придерживаются мнения, что если купить портмоне, которое будет не только соответствовать определенным веяниям модной индустрии,  но и энергетическим посылам, то богатство прям-таки не заставить себя долго ждать. И отчасти они правы. Действительно, вот уже не первый год подряд многие ученые наблюдают картину, которую можно назвать закономерностью: красные, золотистые и черные кошельки и портмоне из натуральных материалов действительно притягивают деньги. Их владельцы, как правило, становились обладателями выигрышей в лотереи самого разного плана, а также удостаивались премий и прочих материальных благ.

    И  если вы тоже хотите стать одним из тех современных представителей человеческого общества, которых по праву можно считать «баловнем судьбы», то для начала просто приобретите себе тот самый портмоне, о котором говорилось выше, и деньги не заставят себя долго ждать!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь