Учитель – это не просто профессия

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-02-2014, 23:20

    УчительУчитель – эта одна из немногих профессий, которая наряду с наличием специфического образования требует еще и наличие творческого подхода к делу, а также развития креативного мышления и умения принимать верное решение в критические моменты. О тех достоинствах, которыми сегодня должен обладать каждый потенциальный педагогический работник можно говорит часами, днями и неделями. Однако, делать этого мы не собираемся.
    Куда важнее уделить внимание некоторым другим вопросам. Ведь учитель – это не просто профессия, но и просто уникальная возможность реализовать себя посредством общения с детьми и передачи им определенного исторического опыта, заявленного в образовании и развитии тех или иных навыков.
    В настоящее время помогают развить педагогические способности самые разные конкурсы. Так, например, уже сегодня стартовал конкурс для учителей, принять участие в котором может практически каждый. Для этого вовсе не надо бегать куда-то далеко. Все куда уж проще. Заходите на специализированный портал всемирной глобальной паутины, на котором представлены практически все информационные данные, касающиеся данного конкурса, и регистрируйтесь в качестве участника.
    А что дальше, - спросите вы! И мы ответим! Ведь все очень и очень просто. Присылайте свои работы, а также следуйте тем инструкциям, которые уже представлены для вашего ознакомления на указанном выше сайте и получайте не только признание достаточно широких общественных масс, но и ценные подарки и призы. Все в ваших руках. Поэтому просто не упустите свой шанс!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь