Гидравлические прессы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-02-2014, 18:57

    прессЗачастую сталкиваешься с такими аббревиатурами и символами, известными только тому, кто специализируется в данной сфере. Вот, например, увидев такую комбинацию из букв и цифр, что вам придет на ум: п6328б? Шифр? Код? Размер чего-нибудь? Еще есть версии? 
    А теперь знайте, это пресс. Да, гидравлический одностоечный пресс. Согласитесь, легче не стало. Давайте вместе разбираться, что же это за чудо-агрегат.
    Гидравлический пресс - это такое технологическое устройство, которое предназначено, чтобы придать заготовке или деталям определенную форму с помощью приложенной силы. Гидравлический пресс это устройство, обрабатывающее материалы, используя давление, и благодаря жидкости приводимое в работу.
    С начала 50-х годов гидравлические прессы часто применяются в металлообрабатывающей промышленности для изготовления кованных слитков, штампования листов, гибки и правки, объёмного и листового штампования, прошивки, калибровки, пакетирования и брикетирования отходов, прессовки материалов из порошка и др. Гидравлические прессы приобрели широчайшее применение и в автомобильных мастерских и станциях ТО, в изготовлении изделий из пластмассы и резинового материала, плит из древесины и стружки, фанеры, текстолита и др. Такое оборудование необходимо привыполнении сложнейших технологических задач в промышленных отраслях, и безусловно в повседневной жизни также.
    Гидравлический пресс применяют на предприятиях, которые функционируют, изготавливая детальки и заготовки, а также иную продукцию из листового металла. Его также используют для проведения монтажно-запрессовочных операций.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь