Облицовочная фасадная плитка

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-02-2014, 18:44

    плитка фасаднаяКаждому человеку известно такое понятие как облицовочная фасадная плитка, по-другому, как говорят, облицовочный искусственный камень. Этот не малоизвестный материал применяют, чтобы защитить фасады от негативного влияния матушки-природы, или чтобы их украсить, чтобы выглядели более богато и добротно, чтобы утеплить здание, и с внешней стороны, и с внутренней стороны.
    Каковы же достоинства этого универсального материала? В чем плюсы? Во-первых, плитка фасадная увеличивает теплоизоляцию здания более чем на 30 процентов. Во всяком случае, именно такую информацию озвучивают многие строители с немалым опытом и колоссальным стажем. Во-вторых, увеличивает эксплуатационный срок. Вроде доказано, что срок продлевается более, чем на полусотню лет. В-третьих, универсальна в применении. В-четвертых, просто и легко монтируется, причем независимо от времени года и погодных условий, прикрепливаясь на любую кирпичную, деревянную или бетонную поверхность.
    Облицовочная плитка чудесно копирует каменную кладку, кирпичики, и иной природный материал, который имеет богатую цветовую палитру. Плитка очень легка в обработке, и все благодаря своей толщине.
    Особенно пользуется спросом такая плитка при строительстве каркасного жилища, которое зачастую выглядит весьма и весьма непрезентабельно. И посему нуждается в корректировке, а точнее в облицовке. Выбор цветовой палитры и разнообразие фактуры довольно богатое. Можно выбрать на любой вкус и пожелания.
    Если вы еще задумываетесь, чем облицевать дом, то не сомневайтесь, вам нужен облицовочный камень

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь