Недвижимость в Словении

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-02-2014, 19:09

    квартиры в СловенииЕсли вы желаете приобрести жилье за рубежом, то в последнее время огромным спросом пользуется красочная страна Словения.
    Уже давно привлекают внимание многих покупателей жилища, дома расположенные на тихих улочках старой части Любляны. Этот район знаменит несказанной красотой старинных домов, замком, который расположен над городом, многообразными галереями и комфортными кафе.
    Достаточно популярны квартиры в Словении, а конкретно в северо-восточной столице Мариборе. Этот город считается современным центром страны, а также культурным и торговым.
    Также есть возможность приобрести жилье в необычном сказочном городке Птуй. Говорят, этот город аналогичен огромной декорации средневековой жизни.
    А может вы захотите быть местным жителем Иерусалима? Почему такое название? Потому что в одной легенде рассказывалось о крестоносцах, добравшихся до этого места и решивших, что попали в библейский Иерусалим, и так оставшихся здесь жить.
    А вообще перед выбором жилища, надо обязательно посетить Словению, побывать везде, лицезреть все своими очами. Все-таки, приобретение жилья – дело трудоемкое, к нему надо отнестись довольно тщательно.
    Очень популярна фирма Reality Club, которая находится на территории Словении и выполняет все операции с покупкой недвижимости, предоставляя все необходимые юридические услуги. Все сотрудники имеют высшее юридическое образование, постоянно повышают свою квалификацию, грамотны, владеют многими языками, включая русский. Эта контора имеет отличные отзывы и положительные рекомендации.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь