Четырехколесный друг

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-02-2014, 17:35

    автоЛюбой автолюбитель всегда ухаживает за своим четырехколесным другом. Систематически проходит технические осмотры, меняет то, что уже отслужило срок, тюнингует. Но даже при большой любви своего хозяина, ни один авто не защищен от камушек и гальки, дорожного мусора и других сюрпризов, летящих прямо на переднее стекло. Конечно же, можно появившуюся трещинку замазать специальными средствами и увеличить эксплуатационный срок. Но ведь, как говорится, «болезнь лучше предупредить, чем лечить».
    Существует специальная пленка, которая превосходно защищает от повреждений самую уязвимую часть автомобиля - лобовое стекло, тем самым помогая уменьшить ущерб. Но надо быть бдительными, ведь только профессиональная пленка обладает отличным качеством и способна однозначно продлить жизнь автостекла. В таком случае, защита лобового стекла становится реальной и достаточно эффективной.
    Главный достаток пленки – стойко относится к маслу и ультрафиолетовому излучению, грязеустойчива, индифферентна к разнообразным химическим веществам, не трескается и не желтеет, не становится хрупкой. Все это проверено на практике. Ведь толщина пленки 112 мкм, это значит, что даже при существенном повреждении переднего стекла, осколки не проникнут внутрь авто и не нанесут увечья пассажирам.
    Вообще, пленка, защищающая переднее стекло, стопроцентно снижает риск появления царапин и сколов, трещинок, «бычьих глаз», поглощает ударную силу дорожного мусора, попадающего на стекло.
    Если вы дорожите своим авто, а главное, дорожите своей безопасностью, то приобретайте специальную пленку для лобового стекла.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь