Выбраться из шумного и суетливого города

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 6-02-2014, 21:19

    УЧАСТКИСегодня многие из нас мечтают перебраться из шумного и суетливого города куда-нибудь в тихое местечко, за город. Естественно, жизнь за городом намного спокойнее и комфортнее чем в городе. Для того чтобы переехать на новое место жительства, вам необходимо приобрести жильё. Будь то маленький домик или большой коттедж, это решать вам. Сегодня мы поговорим о том, как правильно, без больших эмоциональных и материальных затрат купить участок земли.

    Во- первых, прежде чем приобрести участок, мыс вами должны сравнить стоимости участков и свои финансовые возможностями. Участки, расположенные в более престижных местах, будут стоить дорого. Поэтому, когда вам предлагают участок земли в хорошем месте за «смешные» деньги, обязательно проверьте, всё ли тут в порядке. Чем большим объёмом информации о земельных участках вы владеете, тем проще будет вам выбрать именно то, что вам необходимо. Поэтому участки по новорязанскому шоссе удивят вас не только приемлемой ценой, но и тем, что располагаются они в очень живописном и удобном месте.

    Далее, вам необходимо определиться с размерами вашего будущего участка. Сопоставьте размеры вашего будущего дома с размерами покупаемого участка. Помните, что плохо, если участок слишком большой или слишком маленький. Большой участок требует большого вложения труда, а на маленьком участке вы можете и не разместить всё, что вы запланировали. Обратите внимание и на местность, где располагается участок. Желательно, чтобы она была живописной и аккуратной. Особенно хорошо, если рядом будет расположен лес и озеро. Если вы учтёте наши советы, выбрать участок вам не составит труда.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь