Новый год в Воронеже - варианты на любой вкус

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-02-2014, 19:10
    В связи с приближением самого кульминационного момента текущего года многие воронежцы строят планы, обдумывая, как провести праздничную ночь. Для многих встреча Нового года проходит в два, а то и больше этапов: сначала «рабочий» вариант праздника в компании коллег, а после – уже с родными и друзьями.
    Многие крупные компании предпочитают вывозить своих работников за город, в пансионат, на турбазу или в коттеджный поселок, где торжество может растянуться на два-три дня. Веселье проходит со всеми традиционными атрибутами русских зимних гуляний – катаниями на санях, снежными битвами, парной и прорубью. Не обходится и без современных деталей выездных корпоративов: пейнтбола, боулинга, бильярда, картинга. Вечерняя часть празднества знаменуется банкетом и дискотекой с клубной и диско-музыкой и караоке-баром.
    Однако и для любителей городских развлечений найдется немало мест, где сейчас можно с не меньшим размахом и удовольствием. Это – многочисленные бары, рестораны, кафе и клубы на все вкусы и на любой бюджет. Кстати, именно там в праздники, нередко используется разного вида пиротехника, радующая многих гостей яркими огнями в небе.
    Не менее разнообразно встречают этот праздник в кругу семьи и друзей. Кто-то предпочитает остаться дома, в компании самых близких людей, любимых фильмов и традиционных блюд, откупорить напиток под поздравительную речь президента и разделить непосредственную радость детишек, достающих подарки из-под елки. После этого можно отправиться на улицу, где знакомые и незнакомые люди поздравляют друг друга и запускают в небо сотни разноцветных фейерверков и петард.
    Большая часть гуляющих неизменно собирается возле главной городской елки на площади Ленина. Вечером 31 декабря здесь же, на установленной заранее сцене, стартует праздничный концерт при активном участии известных музыкантов, певцов, танцевальных коллективов, а также Деда Мороза со Снегурочкой. На площади открыт огромный каток, и желающие могут кататься всю ночь напролет.
    Неплохая альтернатива уличным гуляньям – Воронежские бары, рестораны и кафе с живой музыкой и праздничными программами. Места и столики бронируются заранее, поскольку в новогоднюю ночь свободный вход во многих заведениях не предусмотрен. Молодежь предпочитает активное времяпровождение: клубы, модные танцполы, боулинги. Таким образом, вопрос, каждый решает по-своему, благо возможностей для этого предостаточно.
     
    Не является офертой

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь