Лечебная косметика

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-02-2014, 22:38

    лечебная косметикаПокажите-ка хоть одну женщину, которая не следит за собой, своим лицом, своим телом, фигурой, зубами, волосами, ногтями. Покажите-ка хоть одну женщину, которая не пользуется косметикой. Любая представительница женского пола, любящая себя и ценящая красоту во всем, не может безучастно относиться к своей внешности, не может не поддерживать то, что дано природой. Помимо использования декоративной косметики, многие продвинутые и опытные мадам применяют специальные лечебные препараты.
    Лечебная косметика занимает среднюю нишу между лекарственными средствами и обычной декоративной косметикой. Такая косметика имеет простую классификацию, как и обычная косметика: шампуни для улучшения роста волос, масла и бальзамы для укрепления  волос, зубные пасты и гели, крема и молочко для лица.
    Фишка заключается в том, что такая косметика имеет в своем составе лекарственные компоненты, и посему продаваться свободно  в магазинах не может, только лишь в аптеках.
    В состав чаще всего входят витамины, микроэлементы, макроэлементы, природные компоненты, целебные травы и растения либо их экстракты, минимальное количество искусственной отдушки, консерванта, красителя, все то, что обеспечивает полноценное питание кожи. Зачастую срок эксплуатации и срок хранения незначительный.
    При этом лечебная косметика стопроцентно служит  защитой  кожи от неблагоприятных воздействий окружающей среды,  способствует борьбе со многими кожными заболеваниями, угревой сыпью, морщинами, пигментными пятнами, ухаживает за кожей после пластических операций.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь