Советские открытки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-02-2014, 19:35

    открыткиВот уже несколько десятилетий подряд практически ни одно праздничное или торжественное мероприятие не может обойтись без того кусочка бумаги или картона, который стал традиционным приложением к основному подарку. Наверняка вы уже и сами догадались, о чем именно идет речь! Правильно, это открытки.

    В последнее время выбор именно этих атрибутов настолько велик, что практически каждый может подобрать тот элемент, который придется ему не только по вкусу, но и по карману. Однако, почему-то все чаще и чаще человек тоскует по тем клочкам бумаги, которые были в  изданы в старое время, десятилетий так этак пару-тройку назад.

    Сегодня получить старинные советские открытки    - это мечта практически каждого жителя нашей страны, чей паспортный возраст составляет от тридцати до восьмидесяти лет. И удивляться такой приверженности именно этого поколения  к таким открыткам легко объяснить сразу несколькими факторами.

    Во-первых, такой вид открыток – это прямое напоминание о детстве, с его радостями и шалостями, баловством и играми, непосредственностью и безграничным счастьем.

    Во-вторых, в плане стоимости такие открытки ничуть не дороже, чем обычные экземпляры. Вот  только радости у одариваемого вызывают куда уж больше.

    И если уж вы приглашены на какое-либо праздничное или торжественное событие к тому человеку, который был рожден еще на территории советского союза, то вам следует обратить более пристальный взор на данный вид поздравительных открыток. И именно тогда вы сможете увидеть не только искреннее удивление, но и радость в глазах одариваемого гражданина, будь то именинник или просто виновник торжества.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь