Как овладеть иностранным языком

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-02-2014, 19:13

    языкЛюбой современный представитель нашего общества должен помимо виртуального владения в совершенстве родным русским языком, знать хотя бы один иностранный язык. Неважно будет это английский или немецкий, испанский или португальский. Но владеть языком надо.
    Все изучали и изучают в школах иностранный язык, кто-то хуже, кто-то лучше. Мало кто может с уверенностью в голосе сказать, что легко разговаривает на иностранном. Почему? Потому что, язык, тем паче иностранный, это систематическая зубрежка лексики, грамматики. Это систематический труд над собой.
    Чтобы владеть иностранным языком в совершенстве, надо иметь колоссальное желание и усидчивость. Надо постоянно расширять свой словарный запас. Надо постоянно совершенствовать фонетические навыки, смотреть видео, слушать музыку, читать книги и так далее.
    В последнее время стало модным введение ходить на занятия к репетиторам. Один на один: все прожевано и подано на тарелке, надо только проглотить и запомнить то, что съел.
    Очень популярны курсы английского языка. Все почему-то вдруг вспомнили, что английский язык – универсален и однозначно пригодится в жизни. Что правда, то правда. Но никакие курсы не помогут, если не будет огромного желания, подталкивающего стимула, систематической  самостоятельной работы.  А ведь знание английского языка открывает многие двери: карьерный рост, загранпоездки, повышение оклада. Помимо этого, вы будете уверенно чувствовать себя в любой стране, на английском говорят почти все и почти везде. Вы будете всегда на коне. Учите ин.яз и пусть ваша жизнь будет просто классс!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь