Спа-комплекс

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-01-2014, 10:28

    спа-комплексЖенщины любят себя. Женщины любят ухаживать за собой. Женщины готовы тратить огромные суммы денег на себя любимую. Женщины согласны сутки проводить в парикмахерских салонах, в педикюрных и маникюрных кабинетах, в косметологических кабинетах, в спа-салонах и салонах массажа.
    В нынешнее время большинство управляющих салонами красоты приходят к решению купить спа комплексы. Во-первых, наличие такого инновационного устройства однозначно поднимает качество предлагаемых услуг кабинета педикюра на более новый уровень. Увеличив разнообразие и качество услуг, соответственно, ожидается расширение клиентуры и более высокая прибыль.
    Разнообразие спа-комплексов очень огромно, во многих качество адекватно сочетается с ценой. Но главным критерием все равно является функциональность. Если достаточно места в помещении, то такой комплекс явно не будет лишним и быстро оправдает средства, затраченные на его приобретение.
    Зачастую комплексы состоят из гидромассажной педикюрной ванночки с подсветкой, из комфортабельного кресла с динамичными роликами, массажирующими с разными уровнями интенсивности шею, спину, бедра (и даже копчик) и ноги и двигающимися в различных направлениях, из душа, помогающего ополаскивать ноги, из подставки под ноги для выполнения педикюра с регулируемой высотой. А также в комплекте будет стул для самого мастера и специальный пульт, управляющий комплексом. Кстати, кресло для клиентки имеет специальные откидные подлокотники для более комфортного размещения при маникюрных процедурах.
    Спа-комплексы – это то, что должно быть в каждом салоне красоты, чтобы доставить женщине истинное удовольствие.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь