Харьков

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 28-01-2014, 19:48

    ХарьковЕсли вы решили посетить незабываемую Украину, а в частности город Харьков, то наберите в поисковике гостиницы Харьков и убедитесь, что выбор незначителен, однако устроиться в хорошее заведение шанс есть. Посмотрите обязательно фото и почитайте комментарии, это зачастую помогает сделать верный шаг в выборе гостиницы.
    Самой востребованной и любимой туристами (судя по рейтингу и отзывам когда-то останавливающихся) является гостиница Фелиса. Этот современный отель, недавно построенный расположен в довольно-таки тихом микрорайоне города. Недалеко расположены линия метро «Киевская», автобусная остановка, кинотеатр, парк развлечений и отдыха, магазины и мини-рынок.
    Гостиница, в принципе, как и многие другие, соответствует стандартам и параметрам туристических норм. Так как гостиница новая, то во всем интерьере выполнен добротный евроремонт: ламинат, красивые обои, натяжные потолки, светодиодные светильники, современная мебель и бытовая техника. Имеются недорогие одноместные, двухместные номера и номера люкс. Во всех номерах есть комфортные спальные места, современный телевизор с трансляцией спутникового телевидения, электрочайник, холодильник, бар, сейф, кондиционер, фен. Помимо этого есть интернет и бесплатный Wi-Fi.
    Обслуживающий персонал опытный, квалифицированный, приветливый.
    Кухня в гостинице разнообразная: большой выбор овощей и фруктов, многообразие салатов и холодных закусок, коктейлей и десертов.
    На территории гостиницы расположены автостоянка и автомойка, русская баня, мини-магазин с украинскими сувенирами.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь