Искусственный газон

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 28-01-2014, 10:39

    газонУ вас есть дачный участок? Вы постоянно на нем работаете, систематически ухаживаете. Огород засажен полезными овощами: картофелем, томатами, огурцами, кабачками, свеклой, тыквой; в саду имеются плодово-ягодные насаждения: яблони, груши, вишни, но вы не знаете, как облагородить оставшуюся территорию? Надоело постоянно косить траву?
    Так вот, в современном мире уже многие знают, что есть альтернатива натуральной траве, под названием «искусственный газон». Вы еще не знаете, что это такое и как он выглядит? Это специальный материал, который имитирует стебли травы, различной высоты и густоты ворса. Чаще всего он закручен в рулоны, состоящий из волокон из полипропилена и полиэтилена. Искусственное покрытие – это непосредственно искусственная трава, резиновая крошка, основание и кварцевый песок.
    Разновидностей газонов существует неимоверное количество. Каждый газон выполняет какую-то свою функцию, многое зависит от высоты ворсинок, а также выполняет эстетическую функцию, и успокаивает даже нервишки.
    Искусственная травка – это идеальное покрытие, которое обеспечивает быстрое озеленение и красивое облагораживание территории. Это покрытие довольно-таки часто применяют на спортивных полях. Быстро, красиво, удобно, нетравмоопасно, экономично в эксплуатации. Кстати, эксплуатационный срок такого настила довольно длителен, что делает его более востребованным.
    Таким образом, хочется еще раз отметить, что если необходимо быстро и качественно облагородить любой участок земли, то можно постелить искусственное покрытие, которое просто в использовании и уходе за ним, но тем самым достаточно достойно смотрится.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь