Шри Ланка

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-01-2014, 22:28

    Шри Ланка туры цены КиевИ вот не за горами лето. Сезон отпусков. Кто куда. Вы на распутье? Не знаете, куда махнуть? На что хватит денег? Египет и Турция уже надоели? Болгария и Польша – уже пройденный этап? Куда поехать? Как насчет, Шри-ланки?
    Это маленькая вселенная. Побывав здесь хоть раз, понимаешь, что стоит жить. Безграничные золотые песчаные пляжики. Мягкий теплый песочек. Уютные курортные городишки и деревушки. Комфортабельные отели и бунгало. Приветливые и доброжелательные шри-ланкийцы. Страна прекрасного, необычайного, загадочного. Райская страна.
    Это страна богатая ценными памятниками истории и культуры, которые находятся под охраной ЮНЕСКО. Это и храм Анурадхапуру, и Львиная гора,и Сигирия. В столице можно и нужно побывать в краеведческом музее, национальном музее, увидеть  многообразие соборов и храмов, Президентский дворец, площадь Независимости.
    А разнообразие активных видов спорта не оставят равнодушным даже самого ленивого: дайвинг, рыбалка, гольф, теннис, сайкл, серфинг, гонки на яхтах, виндсерфинг, туристические походы, плавание на плотах и каноэ, путешествия на параплане.
    А цейлонский чай? А драгоценные камни: сапфирчики, топазы, рубины. А разнообразие экзотических фруктов?
    Если вы решили провести отпуск в этой загадочной стране, то предварительно ознакомьтесь со всей имеющейся полезной информацией в интернете. Это сделать запросто, просто наберите Шри Ланка туры цены Киев. Почему Киев? Да, потому что, из Украины осуществляются самые дешевые авиарейсы, ничем не уступающие другим авиакомпаниям.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь