Изделия из камня

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-01-2014, 12:34

    Изделия из камняВ нынешнее время очень интенсивно налажено производство изделий из натурального и искусственного камней самого разного характера. И это касается не только ювелирных украшений и декоративных аксессуаров. Это касается и строительства, и ландшафтного дизайна, и украшений загородных участков.
    Изделия из камня подвергаются различной обработке: механической, в виде пиления, шлифовки, полировки; термической, в виде оплавления.
    Современное производство изделий из натурального камня - весьма сложный и ответственный технологический процесс. Наиболее популярны в качестве сырья такие натуральные материалы, как мрамор и гранит, сланец и песчаник, ракушечник и травертин. Из камней производят гранитные статуи, мраморные полы и ступени, столешницы, подоконники, лестницы, камины. Всегда изделия из камня ассоциируются в нашем сознании с изысканной роскошью. Изделия из натурального камня , как все естественное и природное, находится в гармонии с окружающей средой. Они многолики и изменчивы - каменные изделия могут быть холодными или теплыми, воздушными или массивными, строгими или роскошными. Именно поэтому производство изделий из камня даже для строительства или ландшафтного дизайна сродни настоящему искусству. Камень придает интерьеру жилища и садовому участку неповторимую «изюминку».
    Также в последнее время популярны всевозможные каменные фигурки животных из самых разнообразных самоцветов: селенит и яшма, нефрит и сердолик, золотой песок, розовый кварц и многие другие. Фигурки из нефрита станут для Вас не только любимым сувениром, но и талисманом.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    Aroupe 15 июля 2014 14:51

    ищем поставщиков строй.материалов

    Ждем предложений

    +7.903.3161195

    stroy_energo_2014@mail.ru

    Сэндвич панели
    полимерные стройматериалы
    опалубка


    Лента сигнальная 70ммх200м, красно-белая "ЗУБР"
    S201/С25 АВВ Автоматический выключатель 1п 25А 6кА (хар.С)
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь