Магнит на счетчик

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-01-2014, 18:09

    МагнитПрименение магнита в наше время настолько широко и разнообразно, что остаётся только удивляться! Магнит изготавливают абсолютно различных форм и для разнообразных целей. Его используют в медицине, в производстве компьютерной техники и аудиотехники, при изготовлении ветровых генераторов, автомобильных систем торможения, различной рекламной продукции и многого другого. Магниты подразделяются на следующие типы: природные магниты, электромагниты, постоянные и неодимовые магниты. Каждый тип имеет своё поле применения.

    Магнит можно применять в поисковых целях при поиске мелких предметов в труднодоступных местах. С его помощью, вероятно, обнаружить даже какие-либо предметы, принадлежавшие нашим предкам, которые были утеряны ими, например, на дне реки или озера.  Широкое применение он имеет при изготовлении рекламной и сувенирной продукции, используется в изготовлении игрушек для детей и разных видов заклёпок.

    Некоторые фирмы предлагают даже не вполне законное применение данного прибора. Они озвучивают возможность купить магнит на счетчик, который обойдя закон, может вам помочь сберечь ваши финансы. В этом случае используются  неодимовый магнит, который по вашему заказу, будет подобран именно для счётчика, той модели, который у вас установлен. Они могут остановить счётчики воды, газа и  электроэнергии. Однако установка магнитов на счётчики противозаконна и за это предусмотрен штраф. Поэтому информация об использовании магнитов для данных целей является ознакомительной, и мы не рекомендуем их использование, дабы избежать неприятностей с представителями закона!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь