Ремонт стен

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-01-2014, 17:50

    Ремонт стенКонечно же, въезжая в только что построенные дома, так сказать, новостройки, люди не сталкиваются с такой проблемой, как ремонт стен. Но тем, кто приобретает жилье на вторичном рынке, эта проблема стопроцентно знакома. Чаще всего такой ремонт применяют для совершенствования эстетического вида, чтобы ликвидировать трещинки и неровности, чтобы можно было просто поклеить обои, не закрывая стены коврами. Но также и для укрепления и утепления, восстанавливая например несущую способность конструкции.  Со временем стены портятся, на это влияют многие факторы, такие как опущение фундамента, негативное влияние окружающей среды: увлажнение или промерзание, стыки разрушаются, так как был некачественный или неграмотно разведенный материал, вырезание оконных и дверных проемов, повышенная влажность, какие-то дополнительные нагрузки, в конце концов, механические повреждения.
    В состав ремонтных работ могут входить:  трещин заделывание, увеличение теплоизоляции, штукатурка, перекладка отдельных участков, обшивка вагонкой или сайдингом, укладка гипсокартона, дополнительная покраска специальной  краской, имеющей атмосферостойкие свойства".
    Вообще, опытные специалисты советуют всегда перед началом ремонтных работ проконсультироваться с профессионалами, чтобы они посмотрели стены, тщательно изучили и проанализировали повреждения, установили причины деформации и разрушения, выбрали подходящий материал, спланировали ход текущих работ. Кстати, чем более грамотно будет осуществлена работа, тем меньше проблем с ремонтом будет в будущем.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь