Подвесные потолки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-01-2014, 17:43

    потолкиЗа модой тяжело угнаться. Вроде только недавно было модно и актуально одно, не успеешь оглянуться и уже другое.
    Подвесные потолки тоже внезапно влетели в наши квартиры. Модно! Престижно! Современно! Но есть еще и другие важные моменты. Во-первых, такие потолки практичны, долговечны, просты в уходе и не требуют периодического ремонта, не теряют цвета, эластичность, форму. Достаточно раз в год протирать его тряпкой и будет сиять как новенький. Эксплуатационный срок  более десятка лет.
    Во-вторых, такие потолки достаточно высокопрочные и эластичные, поверхность не трескается, не попадает под влияние ударов, так как выполнены из надежной проверенной на деле поливинилхлоридной пленки.
    В-третьих, благодаря водонепроницаемой поливинилхлоридной пленке, не возможно появление конденсата, плесени и грибка. Если вас затопят соседи, то будьте спокойны, прочная поверхность потолка может выдержать сто литров воды на один квадратный метр. Иными словами, потолок провиснет до пола, но течи не даст.
    В-четвертых, натяжным потолкам присвоена высшая степень пожарной безопасности, не подвергаются воспламенению и горению.
    В-пятых, потолкам не свойственно выделять вредные вещества, аллергены, также они ничем не пахнут, считаясь экологически безопасными.
    В-шестых, натяжные потолки улучшают акустику.
    Вообще о них можно говорить бесконечно. Лучше не тратить время зря, а позвонить высококвалифицированным мастерам, заказать потолок, а потом любоваться им лежа на диване. У вас будет ровнейший потолок, без единого дефекта, без единой трещинки или неровности. В последнее время, как показывает практика, современные потолки доступны почти каждому.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь