Меловые доски

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-01-2014, 21:18

    доскиВспомните себя в детстве. Каждому из нас очень нравилось рисовать цветными мелками на асфальте, и каждый из нас мечтал дома иметь дома такую доску, на которой можно было бы рисовать цветными мелками сколько угодно и что угодно. Сегодня такое время, что можно купить всё, что захочется. Меловые доски так же можно приобрести в магазине.

    Но так же такую доску вы сможете смастерить и сами. Для этого вам необходимо купить специальные краски, с помощью которых вы сможете покрасить любую поверхность, и она превратиться в доску для рисования. Если вы не найдёте такие краски, их может заменить самоклеющаяся плёнка, которая так же поможет вам соорудить доску для рисования мелками. Можно, например, на кухне оклеить такой плёнкой стену от потолка до пола, а можно оклеить и небольшие участки поверхности мебели.

    Ну и, естественно, с помощью такой плёнки можно соорудить рисовальную доску в детской комнате или в ванной. Конечно, проще купить доску в магазине, тем более, что на сегодняшний день выбор меловых досок очень широк, любого размера и цвета, по любой цене. Но если вы всё-таки решили сделать доску самостоятельно, мы дадим вам несколько советов. Прежде всего, определитесь с размером и цветом доски. Доску для рисования можно сделать любого цвета : синего, зелёного, коричневого или чёрного, и даже белого. Размер доски та же может быть различным. Можно сделать доску небольшого размера. Такая доска очень понравиться вашему ребёнку, так как она будет лёгкой и удобной в обращении. Для своих нужд можно сделать доску и побольше. Покрасьте поверхность или оклейте её плёнкой, и ваша доска готова к использованию.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь