Тематические свадьбы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-01-2014, 13:33

    тематические свадьбыДавным давно еще при Советской власти люди умели праздновать свадьбы на полную катушку: с песнями, с баяном, с плясками и хороводами. И не важны были наряды и лимузины, и никто не смотрел, богат стол или не очень, всегда всем нравилось. У всех были стандартные одинаковые свадьбы.
    Время идет. Все меняется. Отношение к свадьбе меняется также. Молодые хотят, чтобы их праздник был самым уникальным и неординарным. Чего только не придумают: свадьбы на теплоходе, на туристической базе, эскорт в 20-30 машин,
    Сейчас же очень модны тематические свадьбы. Многочисленные праздничные агентства предлагают организацию таких мероприятий. Выбор тематики любой, от древнерусских обрядов до бразильских карнавалов, от великосветских балов до ковбойских родео, от гусарских баллад до рыцарских боев. Возможно выступление артистов, жонглеров, фокусников, дрессировщиков, фейерверки, залпы из лепестков роз. Основный и самый значимый критерий – соответствие вкусам и интересам молодоженов и их гостей.
    Агентства несут полную ответственность за тематические пати, подготавливают место проведения, создают подходящий антураж и декорации, сообщают формат одежды и костюмы для гостей, подбирают соответствующий транспорт, кухню, атрибуты и музыкальное сопровождение, пишут сценарий. После такой подготовки гарантировано, что свадьба будет необычной и запоминающейся, и пройдет на ура.
    Агентство «Клуб «Королевский двор»  одно из немногих, кто зарекомендовал себя на рынке праздничных услуг, имеет шикарное портфолио с работами, благодарные отзывы клиентов. Вас стопроцентно будет ждать полноценное оригинальное стилистическое торжество.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь