Стальные радиаторы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-01-2014, 21:46

    радиаторыСегодня с вами мы поговорим о том, как правильно выбрать стальные радиаторы для своей квартиры. Прежде чем выбрать радиатор, вы должны определиться, в каком месте вашей квартиры они будут располагаться, и какое количество тепла вы намерены получить. Потому что существует очень большая разница при установке радиатора, где именно он будет находиться, в квартире или в частном доме. Так же установка во многом зависит от вида отопления в вашем доме.

    Центральное оно или индивидуальное, всё это будет влиять на процесс и специфику установки. Стальные радиаторы отличаются тем, что существует великое множество их дизайнерского исполнения. Они отлично вписываются в ваш интерьер, как- бы дополняя его. У таких радиаторов хорошая теплоотдача, их можно так же устанавливать и в высотных домах, где много квартир. Так как у них много рёбер, то и их площадь поверхности ,несомненно, больше. Отсюда можно сделать вывод, что и тепла в вашу квартиру или дом будет поступать больше. Так же, стоит отдать должное, стоят такие радиаторы сравнительно недорого. И в этом, конечно же, их главный плюс. Но единственным их недостатком является то, что при повышенных гидроударах они могут лопнуть.

    Поэтому, если у вас в доме или квартире установлен такой радиатор, мы не рекомендуем вам, сливать воду из них на лето. Потому что металл, находящийся внутри может повредиться. Даже если вы проводите какой-то ремонт, или меняете трубы, то мы вам не рекомендуем сливать воду из радиаторов больше чем на две недели. Поэтому при установке радиаторов, учитывайте все особенности своей квартиры или дома.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь