Стеклопластиковые лодки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-01-2014, 20:04

    стеклопластиковые лодкиРазнообразие материалов, из которых сделаны окружающие нас предметы, поражает! Стекло, пластик, металл, металлопласт и стеклопластик, наиболее часто встречаемые материалы, из которых сделаны предметы нашей повседневной жизни. Широчайшее применение в наше время получили пластик и стеклопластик! Предметы быта, посуда, детские игрушки, сделанные из пластика, могут прослужить долгое время! А вот отходы из пластика и пластиковые бутылки, пройдя переработку, легко превращаются в новые пластиковые вещи. 

    Учёные изобрели более эффективный материал, чем пластмасс - стеклопластик.

    Это, практически, тот самый материал, только более прочный! Из стеклопластика делают почти всё, начиная от посуды, заканчивая самолётами. Этот материал очень прочный, при этом не трескается при падениях и ударах, он достаточно лёгок. Из него изготавливают пуговица, спортивный инвентарь, части и корпуса для бытовых приборов, элементы для отделки авто и яхт, ёмкости для различных жидких и сыпучих веществ. Большой популярностью пользуются стеклопластиковые лодки, как для любителей рыбалки, так и для гребцов на байдарках и каноэ.

    Многие любители речной рыбалки предпочтут резиновую лодку, аргументируя это тем, что её легче перевозить, и она не требует много места для хранения. Однако истинные знатоки рыбалки и любители качества остановят свой выбор именно на лодке из стеклопластика.

    Любые изделия из данного высокопрочного материала, возможно изготовить под заказ. Этой возможностью пользуются все, кто, когда либо, слышал о качествах и свойствах данного материала.  

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь