Сетка

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-01-2014, 20:00

    сеткаВы владелец частного дома, коттеджа, дачи, садового участка или же фирмы, которая занимает определённую территорию? Тогда перед вами встаёт вполне логичный вопрос - чем огородить свои владения, как отделиться от соседей или же каким образом скрыться от посторонних глаз! Есть множество вариантов, это и кирпичный забор, и как вариант живая изгородь, это и бетонные заборы различных форм и раскрасок, и сетка, с разным размером ячеек.

    Каждый вариант заслуживает внимания, и тут немаловажно где именно и с какой целью вы собираетесь устанавливать изгородь. Если это частный дом, коттедж или дача, то важно чтобы ограждение смотрелось эстетично. Если же это загородный участок или же фирма со складами находящаяся на окраине города, где совсем не многолюдно, то ограждение должно быть в первую очередь безопасным, имеется в виду, что на ограждённую им территорию было бы ложно попасть посторонним.

    Наиболее подходящий и экономичный вариант для больших территорий - это металлическая сетка. Она бывает различной высоты, цвета и как писалось выше иметь как крупные, так и мелкие ячейки. К слову, этот вариант изгороди можно замаскировать при помощи зелёных насаждений, при этом на участок не смогут попасть незваные гости, такие как многообразные дикие и бездомные животные, которые часто в поисках пищи либо укрытия от холодов, ищут себе укрытие в подобных местах. Так же сетку используют собаководы, которые огораживают вольеры для своих питомцев. Участки, охраняемые собаками, так же огораживают высокой сеткой, дабы животное не могла убежать, но при этом не сидело на привязи.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь