Свадебный фотограф

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-01-2014, 19:33

    Свадебный фотографРаньше люди, влюбившись друг в друга, сразу же шли в загс и играли веселые свадьбы. И не так важно, какое было платье на невесте, сколько еды и выпивки на столе, за сколько покупали кольца и какой марки свадебные автомобили.
    В нынешнее же время важно все: сколько стоят наряды, прическа, маникюр, в каком ресторане будут праздновать, вкусная кухня или нет, количество гостей, с бриллиантами кольца или без, из какого количества состоит свадебный кортеж, будет ли лимузин, кто тамада и профессиональные ли фотограф и видео оператор.
    Кстати, от фотографа зависит многое. Самое главное, это память, чтобы спустя годы, пролистывая свадебный альбом, люди улыбались от счастья, вспоминая самые важные моменты своей жизни: обмен кольцами, первый танец, напутствия родителей, прогулка по достопримечательностям города, и соответственно, само праздничное застолье с программой, конкурсами, танцами.
    Свадебный фотограф – это тот, кто оставит в вашей памяти самые яркие и незабываемые моменты жизни. Конечно же, к выбору надо подойти очень серьезно: почитать объявления в газетах и глобальной паутине, послушать советы друзей и знакомых, узнать отзывы о местных папарации, желательно просмотреть портфолио, где уже будут фото, с проведенных свадеб, обратить внимание на уникальность фона, индивидуальность поз, освещение и так далее. Зачастую смотришь альбомы и видишь идентичные фото, только главные персонажи разные, но те же постановки и позы. Как-то все уже приелось.  А ведь так хочется чего-то только своего, такого, что нет у других.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь