Пальто

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-01-2014, 14:31

    пальтоИ хотя зима в самом разгаре, время пролетит быстро, не успеем оглянуться, и птички зачирикают, сообщая о приходе весны. Поэтому надо готовить, как говорит народная мудрость «сани летом», в данном случае готовить верхнюю одежду к весне.
    Этой весной как никогда будут актуальны пальто. Пальто разнообразных размеров, фасонов, расцветок и длины. Куртки хоть и будут пользоваться спросом, но не таким уж огромным. В тренде и на пике популярности остаются все равно пальто.
    Компания Paola starR в основном специализируется на производстве осенней и зимней одежды для женщин. Эта фирма удачно и плодотворно функционирует на рынке верхней одежды более 2 десятков лет, причем систематически занимая ведущие позиции среди конкурентов, производящих идентичные товары. Компания Paola starR изготавливает, шьет и продает пальто оптом, при стопроцентном соблюдении всех необходимых требований и стандартов ГОСТ.
    Коллектив компании состоит из сотрудников, имеющих креативный подход к работе, постоянно самосовершенствующихся, систематически повышающих квалификацию, использующих инновационное оборудование и современные технологии, качественный материал от лидирующих мировых итальянских, китайских, турецких и корейских производителей. И благодаря таким инициативным и квалифицированным специалистам достигается высокое качество пошива женской одежды.
    Арсенал каталогов систематически обновляется уникальными, модными, трендовыми новинками. В нынешнее время фирма предлагает шикарно богатый выбор моделей и расцветок, что позволяет соответствовать вкусовому разнообразию клиенток.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь