Московская школа живописи

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 20-01-2014, 22:12

     живописьЕсли вы увлекаетесь искусством, если вам все прекрасное не чуждо, если вы – эстет, то значит, такие слова, как картинная галерея, коллекция, акварельные краски и многие другие вам знакомы. А уж перечислять имена великих художников даже и не стоит, так как вы итак все знаете о них.
    Кстати, многие отличные и талантливые художники прошли известную «московскую школу живописи». В основе её традиций всегда находились цветовая гамма и световое пространство, влечение к ясным пейзажам и простым сюжетам. Тематика творения традиционного пейзажа русской страны всегда была и есть актуальна.
    Люди с разными судьбами и разного возраста частенько появляются в пейзажных работах, и, соответственно, становятся стопроцентными героями отдельных жанровых композиций. Мощь настоящего художника заключается в том, что не смотря на жизненные реалии всегда надо обращать внимание на то, что может волновать и требовать жизненного воплощения. Доказано, что именно у таких композиций задерживается дольше всего зритель, размышляя о чем-то своём. Че-ло-век… Вспомните о нем! Художники постоянно стараются напомнить нам об этом, простым языком, без патетики.
    Ведь давно уже известно, что простейшие вещи и ситуации сильнее затрагивают душу и сердце, заставляя посмотреть на привычное и обыденное с другой стороны. Тогда взору открывается нечто новое, доселе невиданное. Купить картину в Москве реально зайдя на официальный сайт молодого художника Константина Селезнева. Художника с яркой индивидуальностью, имеющего уверенный успех и творческие достижения в искусстве.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь