Алюминиевые двери

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 20-01-2014, 22:08

    двериАлюминиевые двери имеют достаточно огромный арсенал преимуществ. Во-первых, они способны открываться по-разному (на распашку либо раздвигаться как двери шкафа-купе). Во-вторых, разнообразие цветов и оттенков удовлетворит вкус любого клиента. В-третьих, их признали, многофункциональными дверями, которые могут достойно вписаться в любой интерьер. В-четвертых, доказано временем и отзывами клиентов, что двери прочны, долговечны, легки, надежны, устойчивы к негативному воздействию окружающей среды, эстетически привлекательны, имеют неограниченный эксплуатационный срок.
    Алюминиевые двери могут быть теплыми и холодными, так как изготовлены по различным технологиям. Теплые двери имеют термоизоляцию, которая сокращает потери тепла. Такие двери зачастую используются в качестве входных конструкций. Холодные двери не имеют термоизоляции, представляя собой конструкцию из одной камеры. Такие двери устанавливаются в помещении, к которому не предъявляются теплоизоляционные требования (например, входы в магазины, в торговые центры, тамбуры, офисные перегородки).
    Кстати, к специфическим особенностям алюминиевых конструкций относят следующие показатели: их не нужно обновлять, звуконепроницаемы, влагу не пропускают, пыленепроницаемы, выполнены из экологически чистого материала, обладают устойчивыми геометрическими формами.
    Единственное хочется отметить, что двери желательно покупать только у проверенных компаний. Например, алюминиевые двери в Краснодаре можно приобрести в надежной компании «Алюком-Юг»,  цены доступны для большинства среднестатистических покупателей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь