Окна

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 20-01-2014, 11:49

    окнаВот вы только вспомните, те окна, которые стояли в квартирах и домах наших бабушек и дедушек. Это были деревянные окна, чаще всего лишь с маленькой форточкой для проветривания и которые, при сильных порывах ветра однозначно пропускали холод в жилище. В частных домах зимой приходилось их даже утеплять.

    А что же изменилось? Да очень многое! Были изобретены новые виды окон, такие, как например пластиковые окна. Пластиковые окна – это одно из самых полезных изобретений человека. Ваше новое окно может быть любой формы. Окна данного вида производят однокамерные, либо двухкамерные. Вы самостоятельно решаете, будет ли ваше окно глухим, либо открывающимся, с функцией микро проветривания либо без него. Всё это вы решаете сами и оговариваете при заказе окна и при составлении договора на выполнение работ.

    Как же происходит процесс заказа пластиковых окон? Вы звоните в фирму и назначаете удобное для вас время, когда может приехать мастер и сделать замеры будущего окна. После того, как сделаны все замеры и мастер уточнил у вас все нюансы, вы согласовываете, когда будет произведена оплата и мастер назначает день, когда окно будет установлено окно. Многие фирмы, оказывающие данный тип услуг прибегают к системе бонусов и скидок. Так, некоторыми фирмами производиться бесплатно демонтаж старых окон, другие же делают скидку при заказе более трёх окон. Третьи дарят каждому второму открывающемуся окну москитную сетку, кто-то же использует всё вышеперечисленное. Всё это делается, конечно же, для привлечения наибольшего количество заказчиков.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь