Выездная регистрация

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 20-01-2014, 11:33

    выездная регистрацияКаждая девушка мечтает услышать от своего любимого заветные слова о предложении стать его женой. И сразу же в мыслях рисуется пышная свадьба, гости, великолепное платье, лимузины и цветы. Хочется необычно красивой и незабываемой свадьбы. Но… Есть одно «но», которое пугает не только невест, но и женихов. Это регистрация в загсе. Почему то, с давних времён, когда регистрировали свой брак наши родители, а может даже, бабушки и дедушки, процедура регистрации мало в чём изменилась. В

    сё та же строгая дама произносит металлическим голосом слова поздравления, и задаёт вопрос о том, согласны ли вы стать мужем и женой. Но к счастью сейчас практикуется так называемая выездная регистрация. Эта процедура за границей практикуется уже очень давно. Хотя наши соотечественники с этим почти не сталкивались. Суть состоит в том, что сотрудник загса или же священник приглашается на место проведения свадьбы. Конечно, провести эту процедуру у нас немного затруднительно, так как время работы сотрудников загса ограничено. Но всё-таки выход можно найти. Сейчас всё чаще и чаще стала практиковаться выездная регистрация брака.

    Сегодня открываются агентства, которые могут провести церемонию бракосочетания. Если вы хотите провести её в прекрасном парке, или в саду, а может на берегу озера или за городом, то не возникнет никаких проблем. Сотрудники агентства смогут выехать в любую точку и провести церемонию, которую вы будете помнить долгие и долгие годы. Так же, компании, оказывающие подобные услуги, оформят площадку для бракосочетания в том стиле, в котором захотите вы. Сколько стоит выездная регистрация, вы сможете узнать на официальных сайтах компаний.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь