Разливное пиво

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 20-01-2014, 11:28

    пивоНаверное, пиво является одним из самых древних спиртных напитков И мы даже и не догадываемся как давно и где оно впервые появилось. Можно только предположить, что появление пива связано с началом земледелия. Именно в то время, когда появился хлеб, появилось и пиво. Потому что из зерна люди научились варить пиво. Некоторые учёные предполагают, что пиво появилось совершенно случайно.

    Раньше зерно хранилось в больших глиняных сосудах. Вероятно, в один из таких сосудов каким-то образом попала вода, а так как климат был очень теплый, зерно начинало понемногу прорастать. Затем шло брожение. Вот таким образом появился этот вкусный напиток. Но, конечно, он не был похож на то, что мы сегодня называем пивом. Далее всё активнее началось развитие пивоварения. Появились первые пивоварни, в которых производилось пиво. Зёрна ячменя протирались в огромных жерновах, смешивались с водой. В эту смесь добавляли различные душистые травы, и получался ароматный вкусный напиток.

    Современное пиво так же пользуется большой популярностью. Сегодня вы можете выбрать пиво на любой вкус. Тёмное, светлое, белое. Особенно популярно среди любителей и ценителей пива- разливное. Во многих магазинах и супермаркетах вы можете купить этот напиток. В интернете всё чаще можно встретить ссылки поставщики разливного пива Москва. Но даже если вы очень любите пиво, не следует забывать о том, что чрезмерное употребление этого напитка может привести к печальным последствиям, которые пагубно отразятся на вашем здоровье. Поэтому употребляйте ваш любимый напиток в меру, чтобы он приносил удовольствие, а не вред.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь